Каталог сайтов inet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:24:50





Популярные сайты:



Трафареты для декупажа. Доставка по Украине: Добро пожаловать в магазин Nashabumaga.com. У нас Вы найдёте товары для скрапбукинга, декора, создания украшений. Большой выбор продукции по доступным ценам. Действует доставка по Украине.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Магазин - Yoobao-Market - Купить чехлы для других планшетов по выгодным ценам: Yoobao-Market интернет портал магазина мобильных аксессуаров. У нас можно купить - чехлы для Samsung Galaxy Note, чехлы для смартфонов Samsung, чехлы для других смартфонов и многое другое по приятным ценам.


Экспертстрой Альфа, Строительство и реконструкция зданий: Экспертстрой Альфа. Проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений. Проектирование и монтаж навесных вентилируемых фасадов, витражей, окон, входных групп, панорамных лифтов. Дизайн и отделка помещений


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Спорт Мотор предлагает большой ассортимент спорттоваров на любой вкус.: Интернет-магазин SportMotor существует приблизительно шесть лет. В нашем магазине исключительно качественные спортивные товары, которые вы можете примерять и оплатить как наличными курьеру, так и элек


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


Экскурсии в Барселоне и городах Каталонии с русским гидом, трансфер: Русский гид на побережье Коста Брава. Индивидуальные экскурсии и трансферы из аэропорта Барселона и Жирона. Провожу экскурсии в Барселоне и городах Каталонии, Юг Франции и Андорра. Экскурсии проводятся для маленьких групп 1-6 человек


Купить диплом о высшем образовании от 7000 рублей: Купить диплом ГОЗНАК от 7000 рублей, купить аттестат гознак от 6000 р. Самые доступные цены на дипломы и аттестаты. В нашем магазине вы сможете приобрести только качественные документы государственного образца.


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.