Каталог сайтов inet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Негосударственная экспертиза проектной документации  


 ПОРЯДОК РАБОТЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ 4 ОСНОВНЫХ ЭТАПА: 1. ПРИЕМ ДОКУМЕНТАЦИИ 2. РАССМОТРЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ 3. ВЫДАЧА ЗАМЕЧАНИЙ 4. ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ Сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней. Проверка ответов на замечания - от 1 до 3 рабочих дней. Формирование и передача заключения – от 1 до 3 рабочих дней. Расчет стоимости экспертизы проектной документации - от 180 секунд до 1 дня (время зависит от сложности проекта). Экспертиза строительных проектов - это оценка соответствия или несоответствии проектной документации требованиям Законодательства РФ, строительным нормам, правилам и стандартам.


Адрес сайта: http://expertcenter-65.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertcenter-65.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-09-27 12:55:52





Популярные сайты:



Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Синергия Аналитика Маркетинговые исследования: Мы оказываем поддержку, как малым, так и крупным предприятиям. Наш принцип–индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка персональной стратегии развития Вашей компании и поможем достигнуть новых высот в бизнесе!


Клиника красоты и здоровья Медикон: Медицинские услуги, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, дерматовенерология, косметология терапевтическая


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


Волкова Дарья Викторовна - "Остров свободы" +7 (495) 961-25-86.: Волкова Даша - "Остров свободы" нейминг и брендинг+7 (495) 961-25-86; +7 (495) 642-71-98 . Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" : Стратегический брендинг. Брендинговое агентство BrandEx


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре: Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Краснодаре: быстро, качественно, недорого. Бесплатная консультация, индивидуальный подход, полное сопровождение, проверенные документы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.