Каталог сайтов inet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу  


 SONDERTV - это уникальная платформа, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу. ?Артист сам решает когда, что и где играть, будь то видео-трансляция официального концерта, или разговор со зрителями, сидя у себя в гостиной. Поверьте, ваши фанаты по настоящему оценят такой опыт мероприятия. ?Позвольте миру узнать вас чуть ближе, и при этом заработать. От вас потребуется ваш талант, компьютер с камерой и интернет. ? ?Вы сами устанавливаете приемлемую цену за свой концерт. Помимо выручки за билет, у нас есть система пожертвований, через которую ваши поклонники могут материально поддержать вас.


Адрес сайта: http://sondertv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sondertv.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-09-21 17:59:30





Популярные сайты:



Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Перевозка мебели в Москве. Обращайтесь!: Грузоперевозки по Москве и области автомобильным транспортом - MovingLight.Ru. Представляем Вашему вниманию: квартирный переезд, дачный, коттеджный и офисный переезд. К работе мы привлекаем грузчиков


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Гришин Анатолий Владимирович кировский адвокат: Мой юридический стаж с 2001 года. Компания `Адвокатский кабинет Гришин Анатолий Владимирович` была создана в 2008 году и продуктивно работает на рынке юридических услуг. За это время зарекомендовала с


Компания Герико является застройщиком и поставщиком бетонных смесей: Компания "Герико" является застройщиком и поставщиком бетонных смесей всех марок, жби, плиты, собственная лаборатория и постоянный контроль качества, адекватные цены на всю производимую продукцию, доставка вовремя и в полном объёме.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.