Каталог сайтов inet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


В джазе только девушки! Джаз бэнд "Ре-Нуар"  


 Мы предлагаем эксклюзивную программу для роскошных праздников, где гости и участники соблюдают дресс-код, где присутствует эстетика, стиль и душевность. Это может быть пышная церемония награждения или камерный день рождение мамы. Re-Noir(Ре-Нуар) - это смесь романтики парижских улиц и радость первых полетов в космос, шляпок Шанель и первого черно-белого телевизора, джаза 20-х и группы “Кино”. Это французские песни, которые звучат как русские, и русские - как иностранные. Это весело, как "В джазе только девушки" и грустно, как в фильмах с Хэмфри Богартом. А в общем, это про то, как мы мечтаем, любим, встречаемся и расстаемся - живем...


Адрес сайта: http://mila-re-noir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mila-re-noir.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-02-19 21:21:09





Популярные сайты:



английский алфавит: английский Херсон, английский для детей, английский для детей видео, обучение английскому детей, английский для детей видео уроки, уроки английского д


Офисная мебель в кабинет, столы, стулья, диваны, кресла, сейфы, шкафы: Офисная мебель для кабинетов. Мебель для руководителя и персонала офиса. Столы, тумбы, шкафы и стеллажи в современном стиле. Кресла и стулья для работы за компьютером. Сейфы, оружейные шкафы.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Оптовая и розничная продажа трубопроводной арматуры: Трубопроводная арматура, произведенная в цехах компании «Армафит» соответствует всем международным стандартам качества, о чём свидетельствует декларация о соответствии Таможенного Союза


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.